LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack
Articolo #: 190886885

LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack

Articolo #: 190886885

€ 28

Dettagli del prezzo

Escluse spese di spedizione e doganali ( Le spese di spedizione e doganali saranno calcolate al momento del pagamento )

*Tutti gli articoli verranno importati da Stati Uniti

Disponibile
Stati Uniti Importato dal negozio USA

Qtà:

Ordina subito e ricevilo entro Martedì, Ottobre 20
I nostri principali partner logistici
  • fedex
  • dhl
Garanzia U-Care:
Nessuna
Seleziona un piano
buy now pay later

Compra ora, paga dopo

fast shipping

Consegna
veloce

free return

Reso
gratuito*

Imballaggio sicuro

Imballaggio sicuro

Prodotti originali al 100%

Prodotti originali al 100%

pci-dss

Conformità PCI DSS

iso certified

Certificazione ISO 27001


paypal payment
visa payment
mastercard payment
klarna payment
Note: Step Down Voltage Transformer required for using electronics products of Stati Uniti store (110-120). Recommended power converters Acquista ora.

Dettagli del prodotto

Shop LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack online at a best price in Italia. B0CXP7F6YT
Other Special Features of the ProductWater Resistant
Recommended Uses For ProductLeisure, Sport, Travel, Work
Strap TypeShoulder Strap
Compatible Device Size Maximum13.3 inches (33.8 cm)
Pocket DescriptionUtility Pocket
Apparel Closure TypeDrawstring
Water Resistance LevelWater Resistant
Maximum Weight Recommendation10 kg
Material TypePolyester
Product Care InstructionsHand Wash Only
Lining DescriptionNylon
Shell TypeSoft Shell
Fabric Type100% 150 Oxford
Storage Volume22 liters
Item Weight3.04 ounces (86.18 grams)
Unit Count1 count
SizeOne Size
ColorDogs
Subject CharacterStephen Cheetham
Sport TypeHiking
ThemeAnimals
PatternCartoon
Product StyleDrawstring
Brand NameLOQI
Age Range DescriptionChildren
Style NumberBP.SC.DO
Model NameLoqi Stephen Cheetham Dogs Backpack
School TypeHigh School
Number of Items1
Global Trade Identification Number04260317655744
Included ComponentsReusable Grocery Bags
Item Type NameReusable Grocery Bags
ManufacturerLOQI
Manufacturer Part NumberBP.SC.DO
Import DesignationImported
Country of OriginThis item will be imported from US

DESCRIZIONE DEL PRODOTTO

LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack

Hai qualche domanda? chatta con noi

Domande e risposte dei clienti

  • Domanda: Come acquistare LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack online da Ubuy?

    Risposta: È facile acquistare LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack online da Ubuy.. Devi solo cercare il prodotto, scegliere il metodo di spedizione durante il check-out e farlo consegnare alla tua posizione.
  • Domanda: LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack è disponibile per gli acquisti online in Italy?

    Risposta: Sì, su Ubuy Italy questo prodotto è disponibile per gli acquisti a un prezzo ragionevole.. Il LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack non è disponibile localmente ma puoi fidarti di noi con i nostri servizi di spedizione espressa.
  • Domanda: Quanto tempo ci vuole per ottenere il prodotto dopo aver effettuato l'ordine?

    Risposta: I tempi di consegna del prodotto ordinato variano in base a ciò che hai ordinato e al metodo di spedizione che hai scelto.. Il tempo di consegna stimato viene menzionato durante il processo di pagamento, quindi sii spensierato durante lo shopping.

LOQI Kids' Backpacks Editorial Review

LOQI Stephen Cheetham Dogs Backpack is a versatile and stylish accessory ideal for leisure, sport, travel, or work. This backpack is water-resistant, crafted from durable polyester, and designed with a convenient drawstring closure. The utility pocket and a substantial storage volume of 22 liters make it practical for daily use, while its lightweight construction (just 3.04 ounces) ensures easy portability. Users appreciate its fun cartoon dog design and the comfortable shoulder strap. Whether you're heading for a hike or a day at school, this backpack combines functionality with playful aesthetics, making it a favorite among children and animal lovers alike.

Recensioni e valutazioni dei clienti

5.0
1 valutazioni dei clienti
  • 5 stella
    100%
  • 4 stella
    0%
  • 3 stella
    0%
  • 2 stella
    0%
  • 1 stella
    0%

Recensisci questo prodotto

Condividi le tue impressioni con altri clienti

Vantaggi

  • Water-resistant material for protection
  • Lightweight and easy to carry
  • Drawstring closure for quick access
  • Fun cartoon design appeals to kids
  • Utility pocket for organized storage

Contro

  • Limited to a maximum device size of 13.3 inches

Cronologia dei prezzi del prodotto

Informazioni importanti

  • Limitazioni: per i prodotti spediti a livello internazionale, si prega di notare che ogni garanzia del produttore potrebbe non essere valida, le opzioni di assistenza del produttore potrebbero non essere disponibili, i manuali del prodotto, le istruzioni e gli avvisi di sicurezza potrebbero non essere nella lingua del paese di destinazione. I prodotti (e i materiali di accompagnamento) potrebbero non essere progettati in conformità con gli standard, le specifiche e i requisiti di etichettatura del paese di destinazione e i prodotti potrebbero non essere conformi alla tensione di rete del paese di destinazione e ad altri standard elettrici (richiedendo l'uso di un adattatore o di un trasformatore, se necessario). Il destinatario è responsabile di assicurare che il prodotto possa essere legalmente importato nel paese di destinazione. Quando si ordina da Ubuy o dai suoi affiliati, il destinatario è l'importatore registrato ed è tenuto a rispettare tutte le leggi e i regolamenti del paese di destinazione.
  • Non tutti i prodotti elencati su Ubuy sono in vendita, poiché Ubuy è un motore di ricerca globale. I prodotti sono soggetti a regolamenti di esportazione/commercio.